Как получить звание ветерана труда, если названия "Министерство образования" уже нет?
Для получения федерального звания «Ветеран труда» требуется выработать как минимум 25 лет стажа (мужчинам) и 20 лет (женщинам) и получить государственную награду или ведомственный знак отличия. Раньше было Министерство образования и науки РФ, а в этом году вручали Почетную грамоту от Министерства просвещения Российской Федерации. Есть Положение о Министерстве просвещения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2018 г. № 884 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, № 32, ст. 5343) и есть Положение об
учржении ведомственных наград Министерства просвещения Российской Федерации, зарегистрировано в Минюсте РФ 22 мая 2019 г.
Регистрационный № 54691.
Но в службе социальной защиты населения, говорят, что эта грамота не отражена в реестре на получение звания "Ветерана труда" из-за смены вывести Министерства. Как быть?!