Смотрел порнографию и мне пришло уведомление со штрафом, нужно ли платить?
Смотрел порнографию и мне пришло уведомление со штрафом вразмере 2000рублей это вирус или мне действительно платить
, ярослав, г. Самара
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Ярослав!
Смотрел порнографию и мне пришло уведомление со штрафом вразмере 2000рублей это вирус или мне действительно платитьярослав
Это мошенническая схема. Ни в коем случае не осуществляйте оплату. За просмотр порнографии не предусмотрено подобного наказания. На всякий случай рекомендую Вам проверить устройство, с которого осуществляли выход в интернет, на наличие вирусов.
С уважением, Татьяна.