Могу ли я в несовершеннолетнем возрасте совершить поездку на поезде во время комендантского часа?

Здравствуйте, меня зовут Лена. Мне 17 лет. Я студентка 1 курса.В ноябре мне нужно будет сесть в поезд Москва - Новозыбков (Брянская область) на Киевском вокзале в 22:45. Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом совершить поездку без сопровождения родителей во время комендантского часа? Нужно ли для этого письменное соглашение от родителей?

, Елена, г. Дубна
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи Лена. Да можете. Если что предъявите студенческий билет и билет на поезд. Я думаю вопросов к вам не будет.

Елена
Клиент, г. Дубна

Спасибо

Не за что Елена, рад помочь.