8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на получение собственности через суд при стадии наблюдения в банкротстве застройщика

Пожалуйста поделитесь рыбой заявления на получение собственности через суд при стадии наблюдения в банкротстве застройщика, включение в реестр обманутых дольщиков есть.

Уточнение от клиента

И пакет документов

, Наталья, г. Москва
Белла Калашникова
Белла Калашникова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Наталья. С даты вынесения арбитражным судом определения о введении наблюдения (ст.63 ФЗ-127) все требования кредиторов по денежным обязательствам и об уплате обязательных платежей, за исключением текущих платежей, могут быть предъявлены к должнику только в рамках дела о банкротстве, исполнение исполнительных документов приостанавливается. Не очень понятен вопрос. Я так понимаю заявление на включение в реестр требований о передаче жилого помещения заявлено.Уточните пожалуйста вопрос.

С уважением, Белла Станиславовна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
У меня вопрос: Если в 2021 году была завершена процедура банкротства и есть определение суда о признании
Добрый день! С 11 декабря 2023 года вступили в силу новые правила выезда и въезда в Россию. У меня вопрос: Если в 2021 году была завершена процедура банкротства и есть определение суда о признании человека банкротом, существует ли риск, что человека не выпустят за границу и изымут загран паспорт? Просто в правилах от 11 декабря 2023 года указано, что запрет может коснуться банкротов, но нет пояснения - тем кто проходит процедуру банкротства или уже признаны судом банкротами?
, вопрос №4070988, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Суд снял арест по банкротству а на картах лежит арест или взыскании кто может наложить арест
Суд снял арест по банкротству а на картах лежит арест или взыскании кто может наложить арест
, вопрос №4070258, Осипов Евгений сергеевич, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как теперь поступить, чтобы подать заявление об алиментах в твёрдой валюте и на свое содержание до достижения 3-х летнего возраста детей
Добрый день. С супругом находимся в официальном браке, имеем двоих несовершеннолетних детей. Было подано с моей стороны заявление на выдачу суд.приказа о взыскании алиментов в %. Как теперь поступить, чтобы подать заявление об алиментах в твёрдой валюте и на свое содержание до достижения 3-х летнего возраста детей.
, вопрос №4069030, Наталья, г. Москва
Банкротство
Конкурсный управляющий подал в суд о привлечении прежнего руководителя к субсидиарной ответственности
Здравствуйте! Помогите решить ситуацию. Несколько лет назад была продана организация. Новый владелец (он же директор) умер. Конкурсный управляющий контрагента предьявил к этой организации иск о взыскании задолженности по договору (на самом деле долг был оплачен полностью еще при прежнем владельце все подтверждающие документы есть). Естественно в суд доказательства об отсутствии задолженности не представлены (новый владелец-директор умер) и вынесено решение о взыскании. Конкурсный управляющий подал иск на банкротство кредитора. Банкротство закрыли по причине :нет необходимых средств для оплаты процедуры банкротства. Конкурсный управляющий подал в суд о привлечении прежнего руководителя к субсидиарной ответственности. В суд были представлены документы подтверждающие оплату долга, но суд их рассматривать не стал, так как есть неоспоренное решение суда о взыскании. Суд присудил выплату субсидиарной ответственности. Что можно сделать?
, вопрос №4068167, Ольга, г. Екатеринбург
Банкротство
Нужна помощь в заполнении заявления о банкротстве физлица через МФЦ
Здравствуйте! Нужна помощь в заполнении заявления о банкротстве физлица через МФЦ . Общий долг составляет 860тыс.рублей, есть и/производства более 7 лет по кредитам. Нет никакого имущества, оформлено пособие на н/летнего ребенка.
, вопрос №4067809, ТАТЬЯНА, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.10.2019