Заявление на получение собственности через суд при стадии наблюдения в банкротстве застройщика

Пожалуйста поделитесь рыбой заявления на получение собственности через суд при стадии наблюдения в банкротстве застройщика, включение в реестр обманутых дольщиков есть.

Уточнение от клиента

И пакет документов

, Наталья, г. Москва
Белла Калашникова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Наталья. С даты вынесения арбитражным судом определения о введении наблюдения (ст.63 ФЗ-127) все требования кредиторов по денежным обязательствам и об уплате обязательных платежей, за исключением текущих платежей, могут быть предъявлены к должнику только в рамках дела о банкротстве, исполнение исполнительных документов приостанавливается. Не очень понятен вопрос. Я так понимаю заявление на включение в реестр требований о передаче жилого помещения заявлено.Уточните пожалуйста вопрос.

С уважением, Белла Станиславовна