Нас с матерью-инвалидом вместо рейса в Ганновер отправили в Тбилиси с нагрубили нам
17 го октября без разьяснения причин нас с матерью инвалидом вместо рейса в ганновер с купленными билетами отправили обратно в тбилиси наорав да еще толкая мамашу которая инвалид и на костылях
, ваха, г. Грозный
Роман Лукин
Добрый вечер.
А можно подробнее о ситуации? как вас могли отправить не по направлению купленных билетов? Вам хамил сотрудник авиакомпании?