ИП было прекращено по ст 46 ч 1 п 3, а деньги с меня удерживают
У меня иск но но он прекрасен на основании ст 46 п1.пп3 уже как 3 с половиной года.некаких новых документов об возобновлении я не получал по заявлению в фссп чтобы мне выслали документ что у меня иск прекрасчен приставы мне не присылают а деньги списывают хотя меня нет даже в банке данных что мне делать ? И на основании какой статьи долг онулируется со сроком давности ?
, дима, г. Нижний Новгород
Пристав вправе сам возобновить прекаращенное ИП или по заявлению потерпевшей стороны.