Положен ли МК на рождение еще 2 детей, если на первого ребенка лишена родительских прав?

Здравствуйте скажите пожалуйста мне мне положен мат капетал если на первого ребёнка лишена родительских прав. Но после родила ещё двух

, юлия, г. Новосибирск

Добрый день!
В соответствии с законодательством право на материнский капитал возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;

2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;

3) мужчин, являющихся единственными усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2007 года.
Таким образом, право на МСК Вы будет иметь.