Как доказать непричастность к ДТП несовершеннолетнему собственнику, если авто было продано до ДКП?

Несовершеннолетний владелец авто был признан виновником дтп .Но никаких повесток в суд не было и звонков тоже. Суд принял решение без его присутствия.Спустя год после дтп прислали копию решения суда . В этом дтп он не принимал участие так как на момент дтп авто было продано другому лицу , но договор купли-продажи на момент решения суда уже был утерян .Как доказать свою непричастность к ДТП?

, АННА, г. Нижневартовск

Добрый день!

Сначала отмените Решение,

Восстановите срок на подачу апелляционной жалобы, потом отмените решение по причине не извещенности. И постарайтесь найти то лицо которому было продано авто. Было бы хорошо если сохранилась расписка в получении денег.