Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Продан автомобиль

Добрый день! Я вступила в наследство, продала автомобиль за 240 т.р. (а/м был куплен за 600 т.р.).В налоговую надо предоставить документы о том, что продала дешевле, чем а/м был приобретен. У меня на руках произвольный договор купли-продажи. Один экз. договора в МРЭО остался, два других у нас с покупателем. На договоре купли-продажи только наши подписи, печатей от МРЭО нет. Как доказать в налоговой, что а/м был действительно продан на 240 т.р., ведь чека или какой-либо квитанции у нас с покупателем нет? Спасибо.

15 Октября 2013, 10:50, вопрос №255542 Нэля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Договор и есть доказательство!!! ГИБДДД не ставит никаких отметок.Согласно НК РФ налоговый орган Вам должен доказать несоответствие документа!!!

    15 Октября 2013, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats