Могу ли я отозвать свой отказ от доли в квартире, если дала его во время послеродовой депрессии?

Добрый вечер,моя мама когда я находилась послеродовой депрессии воспользовалась этим надавливая на мою психику заставили отказаться от своей доли в квартире, могу ли я востановить свои права

, катя, г. Москва
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

если у вас нет справки о из психиатрической больницы о невменяемости, то нет. своим правом на отказ вы уже воспользовались. и суд тут не поможет, в суде скажут детский сад. лучше не позорьтесь в суде, а попытайтесь эти вопросы мирно с вашей мамой решить.

надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы отказались от чего. От приватизации, от доли в наследстве?