Как составить письмо в психдиспансер о выяснении диагноза умершего?
как мне написать письмо запрос в психдиспансер на имя главврача, о данных диагноза моего отца, который недавно умер....Нужно для составления искового заявления в суд.
Умер отец и единственная дочь являлась наследницей После смерти выяснилось, что жилье умершего перешло в собственность брата. Умерший долго лечился в психбольнице и наблюдался в психдиспансере. .
Спасибо большое.