Как ознакомиться с бюллетенями для голосования в многоквартирном доме?

Добрый день! У нас в многоквартирном доме прошло очно-заочное голосование. Могу я как собственник квартиры в доме запросить у УК предоставить мне доступ для ознакомления ко всем бюллетеням для голосования? на каком основании? Не нарушает ли это закон о защите персональных данных?

Уточнение от клиента

и могу ли я передавать эту информацию другим жильцам дома?

, Владимир Брус, г. Новосибирск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Владимир!

 Ваше право ознакомиться с бюллетенями голосования предусмотрена нормой ЖК РФ

ЖК РФ Статья 143.1. Права членов товарищества собственников жилья и не являющихся членами товарищества собственников помещений в многоквартирном доме

3. Члены товарищества собственников жилья и не являющиеся членами товарищества собственники помещений в многоквартирном доме имеют право ознакомиться со следующими документами:
7) документы, подтверждающие итоги голосования на общем собрании членов товарищества, в том числе бюллетени для голосования, доверенности на голосование или копии таких доверенностей, а также в письменной форме решения собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования;

и могу ли я передавать эту информацию другим жильцам дома?

Ольга Прохорова

если не персонифицировать результаты, т.е. без ФИО, то возможно