Как выгнать сожителя дочери из коммунальной комнаты?

Здравствуйте,помогите .У нас комунальная двушка мы с дочерью и 2детьми дочери проживаем в одной комнате.Сейчас она привела сожителя который ни где не работает и пьют чуть ли ни каждый день.Я против его нахождения у нас дома.Каждый день в доме скандалы-я не могу его выгнать.Они заняли квартиру другого собственника и проживают там.Подскажите как мне поступить как его выгнать.

, Оксана Замчинская, г. Краснодар
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Напишите жалобу участковому, пусть разбирается, это его работа.

Оксана Замчинская
Клиент, г. Краснодар
Милиция говорит подавайте в суд, а зачем суд если он там не прописан и не зарегистрирован.