Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о тишине

Здравствуйте!

Никак не могу определиться, со скольки я могу бегать на беговой дорожке в выходные. В будние, как я понимаю, это можно делать с 7.00. Проживаю в Санкт-Петербурге.

С уважением,

Вероника

15 Октября 2013, 08:06, вопрос №255452 Вероника, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.