Как повлияет закон о запрете удержаний с пенсий на взыскателей, получающих удержания?
Добрый день, подскажите, если вступает в силу закон об запрете приставов удерживать с пенсии денежные средства, то как быть людям, которым являются пострадавшими лицами, и им по суду перечисляют деньги с пенсии виновника, если у виновника больше нет никого официального дохода, кроме пенсии (по старости) и взять с него больше нечего? Что делать пострадавшим лицам?