Оплачивать мне этот штраф за просмотр видео для взрослых или нет?
Случилась такая проблема, я на своём телефоне зашла на сайт, после чего мне вылетело оповещение, что якобы МВД оштрафовали меня на 2000 рублей и просим вас оплатить штраф по номеру +79014204581. При этом пишут, что если проигнорируете эту проблему, то всем вашим контактам отправят сообщения с описание данной проблемы. Оплачивать мне этот штраф или нет?
Добрый день, Анастасия, это мошенничество, не поддавайтесь непонятным сообщениям.
Если Вас действительно оштрафовали, Вам придёт письменное уведомление. на крайний случай узнаете о штрафе, через судебных приставов- исполнителей. И оплатите по выданному Вам постановлению.