Можно ли при открытии пивоварни использовать название города?

Здравствует Профессионалы! открываю пивоварню в Краснодаре - могу я назвать себя Краснодарской пивоварней или пивоваренный завод Краснодара и по типу название пива Краснодарское ? набрал в яндексе - такого нет

, Кирилл, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В сети интернет множество сайтов о фирмах оказывающих услуги по проверки уникальности торговой марки.Есть как платные сервизы  так и бесплатные можете обратиться к   за указанной вами услугой. Они осущесвляют  проверку по базам РФ как зарегистрированных марок так и находящихся на рассмотрении.Удачи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.