Как быть, если обвиняемый хочет всю вину списать на меня?

Здравствуйте такая ситуация, я свидетель, а обвиняемый хочет свернуть све на меня но все говорят как есть что я такого не совершал что мне гразит?

, рома, г. Москва
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, дело в том, что на основании вашего сообщения сложно дать полноценную консультацию,cлишком мало данных вы предоставили.В общих чертах скажу следующее: рассказывайте следователю все как было, если вы ни в чем не виноваты и все таки очень рекомендую нанять адвоката и ходить на все следственные действия с ним.Пусть он  лучше оценит ситуацию на месте.Только этот адвокат должен быть нормальным человеком и специалистом