Отсутствие горячей воды в доме с индивидуальной крышной котельной
здравствуйте, я живу в доме в котором горячая вода и отопление осуществляется от индивидуальной крышной котельной. но когда я как собственник пишу заявление в жилищную инспекцию о проведении замера температуры воды в моей квартире. через три дня при выходе инспектора температура воды повышается. и так длиться много лет. эта ситуация у многих наших соседей. у меня вопрос могу ли я требовать от администрации города обязать инспектора снимать показания воды каждую неделю! и получив в итоге акт с температурой воды ниже нормы на что я могу расщитывать? так как я плачу за воду горячую и холодную по счетчику и за газ. по квитанции в гор газ. выделить стоимость газа который идёт на ногрев горячей воды и на отопление невозможно и этим пользуется УК. как быть?