Где можно сделать возврат товара, если магазин закрыт?
Здравствуйте. В начале декабря я приобрела наушники Elari в магазине Кей, в августе отнесла в сервисный центр в ремонт по гарантии сейчас пришел ответ о том что у них заводской брак. Магазины Кей закрыты.Где я могу сделать возврат в городе Санкт-Петербурге и получить деньги??
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ян Зимин
Здравствуйте, Светлана.
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе обратиться не только к продавцу, но и к производителю товара. Вам нужно уточнить адрес филиала производителя в России. Если он находится за пределами Санкт-Петербурга, Вы вправе обратиться в суд по месту своего жительства.