8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здрасте! Меня лешили прав за то, что я состою на учёте в нарко-диспансере

Здрасте!!!Меня лешили прав за то ,что я состою на учёте в нарко-диспансере!!За рулём в состояние наркоопьянения не остонавливали,,просто прокурор подал бумаги в суд,,что меня надо лешить!!я не пришел,,врач нарколог тоже не пришол-просто взяли и лешили на неопределённый срок,,сами права у меня на руках,,но я боюсь по ним ездить,вдруг пробьют!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ????

, Иван Черёмухин, г. Кострома
Наталья Тихонова
Наталья Тихонова
Юрист

Здравствуйте!

По всей видимости суд вынес в отношении вас постановление о прекращении действия права на управление транспортными средствами. Причина: вы состоите на учете у врача-нарколога. Поэтому управлять транспортными средствами вам нельзя , вы считаетесь лицом, не имеющим права управления транспортными средствами. (ст.12.7 ч.1 КоАП РФ - административный штраф 2500 руб.)

С уважением, Наталья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И оплачивать то, что я и сама предлагала оплатить, но они сами сказали что не нужно?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста-я покупала в магазине на заказ 2 пары линз и очки-на общую сумму почти 30тыс.-на все товары была внесена предоплата и, при получении,мне надо внести оставшуюся сумму-я внесла, но когда за вторую пару линз я хотела оплатить-кассир мне сказала-у вас всё оплачено-я переспросила-точно?они ответили что да, я уже всё оплатила-я подумала может остаток оплаты они приплюсовали к остатку по очкам, может я ошиблась(камера зафиксировала это). Ну хорошо, забрала товар и ушла. И, через несколько дней они попросили придти и доплатить так как у них там выявился долг! Должна ли я приходить снова из-за ошибки кассира на 1500р. и оплачивать то, что я и сама предлагала оплатить, но они сами сказали что не нужно?
, вопрос №4058814, Александра, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
Наследство
Если нет, то что нужно сделать?
Здравствуйте, умер отец 7 лет назад , квара приватизирована у каждого есть доля, в наследство никто не вступил, можем ли мы продать квартиру не вступая в наследство ? Если нет, то что нужно сделать ?
, вопрос №4058034, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского
Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского освидетельствование, на суде сказали срок будет идти параллельно, сейчас в ГАИ говорят что срок суммируется, кому верить?
, вопрос №4057982, Надежда, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 12.11.2012