Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Здрасте! Меня лешили прав за то, что я состою на учёте в нарко-диспансере

Здрасте!!!Меня лешили прав за то ,что я состою на учёте в нарко-диспансере!!За рулём в состояние наркоопьянения не остонавливали,,просто прокурор подал бумаги в суд,,что меня надо лешить!!я не пришел,,врач нарколог тоже не пришол-просто взяли и лешили на неопределённый срок,,сами права у меня на руках,,но я боюсь по ним ездить,вдруг пробьют!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ????

12 Ноября 2012, 17:20, вопрос №25537 Иван, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонова Наталья
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    По всей видимости суд вынес в отношении вас постановление о прекращении действия права на управление транспортными средствами. Причина: вы состоите на учете у врача-нарколога. Поэтому управлять транспортными средствами вам нельзя , вы считаетесь лицом, не имеющим права управления транспортными средствами. (ст.12.7 ч.1 КоАП РФ - административный штраф 2500 руб.)

    С уважением, Наталья.

    12 Ноября 2012, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats