Можно ли вернуть деньги за оплаченные курсы, если они еще не начались?
Можно ли вернуть деньги за проплаченные курсы,если они оказались ненужными? Подскажите пожалуйста такая ситуация,пошел курсы повышения квалификации,заплатил за курсы и подал заявление на их прохождение,но узнав в другом учебном заведении,что для получения у них документа, эти курсы повышения квалификации будут ненужны.Я вернулся в заведение где прохожу эти курсы чтоб сообщить о ненадобности,мы написали заявление на возврат денег прикрепили квитанцию и пошли к руководителю,на что он ответил нужна официальная бумага с того заведения которое сказало что их курсы не нужны,но то,другое заведение,такие справки не дает...ощущение что ищут причину просто не возвращать деньги,хотя курсы еще не начались!