8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сильно повлияет уголовное прошлое моего отца на мое будущее?

Добрый день!
Мои родители разведены уже 3 года. Сейчас я заканчиваю 9 класс, очень хочу поступить в правовой колледж в Нижнем Новгороде. Но такая проблема,
мой отец был осужден по ч.1 ст 213 УК РФ и по ст 158 УК РФ они погашены, но ещё он был осужден по ст 157 УК РФ два раза. Мой вопрос заключается в том, могу ли я учится там где я хочу? Как сильно прошлое моего отца повлияет на это? И если я откажусь от своего отца поможет это или нет?

17 октября 2019, 13:41, Анастасия, г. Нижний Новгород
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

Прежние судимости Вашего отца никаким образом не повлияют на Вашу учебу в правовом колледже

17 октября 2019, 17:23
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Нижний Новгород

А на дальнейшую карьеру? Например: прокурора?

18 октября 2019, 10:39

Все будет зависеть от руководства подразделения прокуратуры, где вы будете работать.

18 октября 2019, 11:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
После смерти моего отца моя бабушка и мой дядя по линии отца забрали у нас гараж
Добрый день, уважаемые юристы. Мой отец умер в марте 2007 года. Он пользовался гаражом своего отца, который умер в 1994 году. После смерти моего отца моя бабушка и мой дядя по линии отца забрали у нас гараж. Мы с мамой подали документы в суд в мае 2007 года. Решением суда было установлен факт принятия наследства от его отца в виде гаража. 1/3 от гаража получается по закону принадлежит моему отцу. Потом умерла мама и мы забыли об этих документах. Дядя мой этот гараж продал или не продал я не знаю. Есть ли шанс получить долю (деньги) с этого гаража если решение суда было в 2007, а сейчас 2020 год. И есть ли шанс получить долю (деньги) если гараж уже продан третьим лицам. Спасибо
07 ноября 2020, 15:04, вопрос №2905661, Марина, г. Киселевск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу узнать, чем закончилось уголовное дело по гибели моего отца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу узнать, чем закончилось уголовное дело по гибели моего отца. Это было 11 лет назад, я была на тот момент ребёнком, сейчас хочу узнать чем закончилось.
02 ноября 2020, 14:29, вопрос №2901709, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Как быть, если моему отцу закрыли въезд в Россию по неизвестным нам причинам?
Уважаемый Владимир Владимирович! Я,Дервиш Шамса Салим ,обращаюсь к Вам с просьбой о помощи открыть въезд в Россию моему отцу. Мой отец Дервиш Салим Махмуд на данный момент проживает в Германии. По неизвестным мне причинам моему отцу закрыли въезд в Россию. Но наша семья: я-дочь,моя брат-инвалид и мама очень нуждаемся в отце и муже. Если Вы обратите внимание на данное письмо,то можете связаться с моим папой по данным паспорта и номеру телефона: Номер паспорта-N 013463647; Номер телефона- +49 176 21977064. Мы неоднократно сотрудничали с адвокатом,но это не приносило результатов. Владимир Владимирович,Вы-наша последняя надежда. С уважением,Дервиш Ш.С.
25 марта 2020, 12:13, вопрос №2723644, Шамса, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
У меня имеется доставление в отделение полиции, повлияет ли это на устройство моего отца на госслужбу?
Здравствуйте. У меня имеется доставление в полицию без постановки на учёт, повлияет ли это на устройство моего отца на гос.службу? Спасибо.
24 февраля 2017, 11:20, вопрос №1550946, Максим, г. Хабаровск
2 ответа
Семейное право
Как получить повторное свидетельство о рождении моего отца
Я Иванова Г.Е. 13.01.56 г.р. родилась в д. Новые Копки Кизнерский район Удмуртия. Помогите восстановить свидетельство о рождении моего отца. Мой отец Назаров Евгений Ильич 18.07.34 г.р. трагически погиб на работе 17.11.69 г.р., а мы с внучкой разыскиваем его отца Назарова Илью (отчество не знаем) пропавшего без вести в годы ВОВ. Я думаю, что в свидетельстве о рождении моего отца в графе отец, мы хотя бы точно узнали бы отчество моего деда и прапрадеда внучки. Прошу очень отправить свидетельство по адресу galina1357@mail.ru Его брак зарегистрирован с моей матерью 21.02.56 г. Кизнерский район Удмуртия Россия. Больше никаких данных у меня про отца нет, а про деда и вовсе ничего нет. Моя внучка нашла в интернете, что НАЗАРОВ Илья Егорович (медальон). Родился: 1905 г., Ленинградская обл., г.Псков, ул.Прямая, д.4, кв.3. Призван Псковским РВК. Найден: апрель 2005 г., Ленинградская обл., г.Кировск, мемориал «Невский Пятачок». Захоронен: 16.9.2005 г., Ленинградская обл., Кировский р н, мемориал «Невский Пятачок». Отряд: «Невская оперативная группа», г.Всеволожск Ленинградской обл. Очень хочется узнать отчество деда через свидетельство о рождении моего отца. Прошу помогите.
23 марта 2015, 23:03, вопрос №774187, Иванова Галина Евгеньевна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2019