Какие выплаты положены при увольнении по болезни.
Отец работает на заводе,имеет проф.заболевание полученное на данном месте работы+была 3 группа инвалидности-астма,тоже полученная на производстве,каждый год ездил от работы в санаторий,в июне в санатории у него случился инсульт.
Сейчас он увольняется.По состоянию здоровья.По инсульту получил 1 группу.
Сначала предложили уволить его по собственному желанию,мама сказала-нет,теперь предлагают по соглашению сторон.
На что соглашаться? По соглашению? или по болезни?При каком увольнении он получит больше? Тут вопрос выплат,деньги для них совсем не лишние.