Как мне можно получить юридические данные ИП?

Здравствуйте!мне нужно узнать юридический адрес ИП!просто нужны данные о работе ,а директор ИП не отвечает

, вера, г. Москва
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вера!

Нужно обратиться в ИФНС с запросом о предоставлении сведений о месте жительства индивидуального предпринимателя в бумажном виде. Стоимость -  200 рублей ( 5 раб. дней), срочная — 400 (1 раб. день). Если зарегистрированы на портале Гос.услуг, то можно заказать выписку там.

Всего доброго!