Что можно сделать при аресте приставами счета по долгу за кредит от 2013 года?

Брал кредит в 2013 году через месяц забрали в армию в прошлом году арестовали счета пристова, что можно сделать

, Стас, г. Омск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Стас! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.