Могу ли я выкупить у родственника часть квартиры с использованием материнского капитала?

Здравствуйте! Отец мне дарит 1/3 часть принадлежащей ему квартиры. Я хочу выкупить у него оставшиеся 2/3 квартиры с использованием материнского капитала. Могу ли я это сделать?

, Александр, г. Лиски

добрый вечер. Вы 100 процентов сможете это сделать. Закон 256 Фз не содержит ограничений на выкуп доли жилого дома у близких родственников. Поверьте, Вы даже у собственных детей можете выкупить. Удачи