Могут ли вернуть часть суммы от покупки использованного товара?
Здравствуйте, купил очки, стоимость общая 7900р, носил месяц, потом сделал коррекцию зрение, зрение восстановилось, скажите пожалуйста, при возврате товара в магазин, вернут ли мне часть суммы от покупки очков?
, Руслан, г. Чебоксары
Александр Старцев
Нет, согласно закону о защите прав потребителей покупатель вправе вернуть товар, без следов эксплуатации, продавцу в течении 14 дней, после товар можно возвратить если есть производственный брак