Кому подать заявление, если фирмы больше нет?

Здравствуйте! Хотела подать на неустойку, но выяснилось, что фирмы больше нет. Кому, в таком случае, подавать заявление?

, Ольга, г. Екатеринбург
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вам необходимо обратиться к информации об организации, размещенной на официальном сайте налоговой инспекции. Там имеются сведения о юридическом адресе организации, а также о том, является ли юридическое лицо действующим или находится, например, в стадии ликвидации.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Оно года полтора уже ликвидировано

Ольга,

Если организация ликвидирована, то неустойку с нее Вы получить не сможете.