Получение информации в МФЦ по персональным данным

Добрый день. Если придти в Мфц и предоставить фамилию имя отчество и дату порождения дадут информацию

, Татьяна, г. Ульяновск
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Для обращения в МФЦ Вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность. Таким документом является Ваш паспорт.

Татьяна
Клиент, г. Ульяновск
И тогда предоставляют любую информацию о любом человеке.

Татьяна,

любую информацию Вам не предоставят. В МФЦ имеется перечень услуг, которые он вправе оказывать. Вам необходимо с ним ознакомиться.