Почему у меня не приходит пенсия по потере кормильца?

Почему у меня не приходит пенсия по потери кормильца?И когда мне её ждать?Почему так происходит?Мне это очень важно

, София, г. Пермь
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

София, добрый день!

Советую Вам обратиться в отделение пенсионного фонда Российской Федерации в который Вы сдали необходимы документы на получении выплат по потере кормильца. Возможно она не была назначена по причине не полноты или неправильности предоставленных для назначения выплат документов. Если ответа не последует до обратитесь в прокуратуру для проведения проверки по данному поводу или в суд с заявлением о назначении пенсии.