Как оформить сайт юридического лица на законодательном уровне?

Здравствуйте! Если юридическое лицо создает свой сайт, то каков процесс оформления его на законодательном уровне и какой пакет документов надо оформить? Заранее, большое спасибо!

, Ульяна, г. Астрахань
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Ульяна, прежде всего необходимо выбрать свободное доменное имя, купить его и оформить на юридическое лицо.

Затем необходимо заключить договор авторского заказа с исполнителем в котором обязательно предусмотреть переход исключительных прав на созданный сайт заказчику юридическому лицу.

Остальное зависит от деталей ситуации.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.