476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Получение образования

Должен ли учитель в начальной школе предупреждать о проверочных работах детей и родителей?

Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста ,должен ли учитель в начальной школе предупреждать о контрольных,самостоятельных работах,диктантах,изложениях детей и родителей?

17 Октября 2019, 10:31, вопрос №2552941
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9438
ответов
2720
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Законодательство России, в частности — Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, законодательно этот вопрос не регулирует. Этот вопрос может регулироваться Уставом или локальными актами самой школы,  с которыми вам и следует ознакомиться.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 Октября 2019, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.