Просуммируют ли мне педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Добрый день. Могу ли я оформить пенсию по выслуге лет , суммировав педагогический стаж на основном месте работы с работой по совместительству? С 1993г работала музыкальным руководителем в детском саду на полную ставку. С 1999г добавилась работа по совместительству преподавателем в детской школе искусств тоже на полную ставку по трудовому договору. Таким образом я проработала до 2009 года. Два разных учреждения и работа везде на полную ставку. Суммируют ли мне предстал для назначения льготной пенсии?

, Лариса, г. Москва
Уточнение от клиента

Дело в том, что с 2010 года я не работаю педагогом, но педагогический стаж в сумме составляет более 25 лет

Если у вас есть ставка по основному месту работы этого достаточно для назначения пенсии.

25 лет достаточно для назначения пенсии. Подавайте документы в ПФР.