Как зафиксировать общую сумму и сроки возврата, если отдаю товар на реализацию?

Даю товар на реализацию , хочу зафиксировать общую сумму и сроки отдачи . Так как товариотомия много весь не пропишешь , хочу суммой зафиксировать . Какой документ подойдёт

, нина, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Составьте акт приема-передачи, укажите общую стоимость товара и количество (общее) единиц товара.