Последствия неоплаты по требованию СК, если не было подано уведомление о ДТП

Что делать если не знала ,что надо уведомить свою страховую о дтп? Теперь они требуют возмещения , что если я не буду платить?

, Ольга, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы понять правомерны ли регрессные требование стразовой или нет необходимо знать дату ДТП… Когда произошло ДТП?