Какие документы нужны для согласования с жильцами размещения рекламного баннера на МКД?

С городскими властями все согласовано. Есть устная договоренность и ежегодной оплате за нахождение баннера на фасаде со старшей дома. Какие должны быть дальнейшие действия?

, Никита, г. Калтан
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для исключения рисков ркомендую Вам запросить решение ТСН о согласовании размещения рекламы на фасаде дома, а также заключить договор аренды.