Как решить проблему с долгами после деятельности аналитика?

Здравствуйте,я связалась скорее всего с псевдо аналитико и под ее влиянием взяла большой кредит,быстрыми кредитами,человек прогнозировал,что до начала оплаты мы все вернем,затпм депозит закончился,не знаю почему я ей поверила и не среагировала раньше,сейчас нахожусь в кретической ситуации,есть какой то выход?В месяц могу выплачивать не болие 200 €,а должна болие 800€ ,... Спасибо

, Ludmila, Лиепая
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Людмила.

В первую очередь Вам нужно письменно уведомить кредиторов о сложившейся ситуации. Скорее всего Вам предложат рефинансирование.

Кроме того в судебном порядке Вы можете требовать рассрочки или отсрочки платежей, но это уже в случае если имеется судебное решение о взыскании сумм долга.