Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уход в армию

здраствуйте ! я был судим несовершелетним по ст 161ч2 сроком на 2 года освобожден в 2009 году если я буду ходотайствовать в суде о снятии с меня судимости и пойду в армию.. моги ли я после армии пойти работать в провохранительные органы или хотябы куда нибудь меня возьмут???? или всеже судимость будет играть дальнейшую рось в жизни...

14 Октября 2013, 22:46, вопрос №255264 евгений, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    ФЗ о полиции

    Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции
     1. Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции в следующих случаях:  2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;

    Аналогичное положение применяется при поступлении на службу в любые правоохранительные, в том числе государственные гражданские органы.

    14 Октября 2013, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats