Годен ли я к службе в армии с заключениями, представленными на фото?

Хочу узнать годен ли я на службу в армию с заключениями представленными на фото т. к. не нашёл точной информации в интернете.

  • 1571245965558
    .jpg
, Александр, г. Москва
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

И не найдете, т.к. заключение не является диагнозом, а всё «расписание болезней» Положения о военно-врачебной экспертизе построено на сопоставлении именно диагнозов с требованиями к состоянию здоровья призывников. Вам необходимо пройти полноценное обследование у кардиологи и только после того, как он установит диагноз, вы сможете понять, по какой статье расписания болезней вы должны быть освидетельствованы.