Нужно ли согласие мужа на продажу недвижимости?

Здравствуйте!) хотела бы узнать, нужно ли согласие мужа на продажу недвижимости которое приватезировано женой на момент когда уже состояли в браке? Жильё выдавалось на дитей по многодетности жена один из этих детей скажем так.. ?

, Диана Неверова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Еслки квартира приватизирована, то она не считается общей совместной собственностью. Принадлежит тому, кто принял участие в приватизации

СК РФ Статья 36. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

, Соответственно для ее продажи согласия другого супруга не нужно согласия