Может ли гражданин РФ поехать в другой город для трудовой деятельности?

Здравствуйте у меня к вам один вапрос. Например я гражданин РФ живу в Новосибирске или у мне прописка в Новосибирске. Я мог ехит в другом городе например Москва и там работать и или останусь там!?

, руслан, г. Иркутск
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер, Руслан. Вы можете перемещаться по России свободно и работать, где хотите. Но если Вы будете проживать в одном городе более трех месяцев, то Вам потребуется временная регистрация по месту пребывания. Обращайтесь в таком случае в УФМС по месту пребывания. Желаю удачи!