После кражи домашнего животного вымогали деньги, а затем убили животное
Украли мое домашнее животное в то время пока меня не было дома, после чего посыпались угрозы, что если я не заплачу им деньги они его убьют, спустя пол дня поступил звонок о том что они уже убили животное. Как быть?
, наталья, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Добрый день, Наталья. Пишите заявлением в полицию, описывайте подробно ситуацию. Затем подавайте исковое заявление с рамках гражданского процесса о взыскании убытков и морального вреда.