Смогу ли я оформить новый кредит после погашения старого?

добрый день меня зовут фатима я взяла кредит сбербанке на 2 года теперь хочу досрочно оплатить, год уже прошел.могу я оформить сразу же после погашения старого кредита новый кредит в другом банке спасибо

, Фатима, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Вы можете даже оформитьновый кредит до погашения старого, если вам его одобрит новый банк.

Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Фатима. Для получения нового кредита, Вам необходимо предоставить справку из старого банка о погашении кредитных обязательств и закрытии кредитного договора. В таком случае следующий размер заемных средств Вам посчитают без учёта старого кредита.