Как вернуть деньги за неоказанные услуги в нашем случае?
Оформила абонемент на 15 месяцев в фитнес клуб, через три месяца фитнес клуб закрыт, висит объявление о том, что клуб закрывается на реконструкцию и после нее абонементы будут продлены на время реконструкции. В данный момент на месте фитнес клуба открывается другой не имеющий ничего общего с предыдущим. Что можно сделать в данной ситуации?
- фит.png
Могу еще дополнить, что возможно у предыдущего владельца клуба есть договоренности с нынешнем о том, что он будет принимать всех «старых» клиентов, но в данном случае чтобы гарантировать вам посещение такого клуба лучше заключить соглашение о переводе долга со старого клуба на новый, тогда можно будет говорить о гарантиях и возможности посещения нового зала.