Подойдет ли ксерокопия моего свидетельства о рождении при оформлении мамой пенсии?
Здравствуйте .Мама оформляет пенсию .Ей нужно свидетельство о рождении.Подойдет ли ксерокопия ,если я ей пришлю по почте .Или обязательно оригинал?
, инна, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Добрый день! В данном случае понадобиться предъявить оригинал свидетельства о рождении, либо надлежащим образом заверенную копию (нотариальную).