Каковы шансы оставить детей у отца при отрицательном тесте ДНК?
Гражданская жена брата ушла два месяца назад бросив пятимесячных детей, за это время ни разу не отправляла пособия и никак не помогала, раз в месяц звонит пьяная угрожает забрать детей и снова пропадает. Сами сделали ДНК на отцовство, результат: отцовство исключено, но брат категорически не хочет отдавать детей т.к у них проблемы со здоровьем, мать без определенного места жительства, неизвестно где она живет. Каковы шансы оставить детей у отца?