Как в таком случае я смогу переоформить кредит?

Здравствуйте я хочу переформить кредит, я брал кредить на себя?и дал все деньги другому человеку ему нужны были,он расписку на писал что можна зделать по советуйте, чтобы на его имя перевели чтобы сам плотил кредит сам,как можна зделать.подскажите подалуста

, Руслан, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Руслан. Вы можете обратиться в банк с предложением о замене заемщика, но как правило банки отказывают.

Самый простой способ взыскать в судебном порядке долг по расписке, а кредит придётся платить самому.