Сколько дней я должен предоставлять руководству "Фото рабочего дня"?

Добрый день, подскажите, есть какие то ограничения по времени предоставления фото рабочего дня для руководства?

, Олег, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег, а что по этому поводу говорят внутренние локальные нормативные акты Вашей организации? Может Ваш Работодатель приказом утвердил ограничение по времени предоставления «фотографии рабочего дня» или в Вашей должностной инструкции это закреплено? В законодательстве нет устанавливающих правовых норм как нужно производить «фото рабочего дня» в целях контроля работодателем норм труда. Исходите из того, что данная процедура должна проводиться в рамках режима рабочего времени.