Как найти владельца соседнего участка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно найти собственника участка земельного. Рядом с нами участок, мы хотим его купить, но владелец не приезжает совсем. По кадастровой карте я посмотрел номер и что он отмежеван уже. В росреестре я выписку заказать думал, но там же будет только ФИО и всё и что мне дальше делать с этим ФИО, какие есть способы найти владельца если он вообще не приезжает на участок. Спасибо заранее за помощь.
Спасибо Вам, что ответили, такой вариант я конечно не могу использовать. Но всё равно спасибо Вам, что уделили мне своё время, буду искать другие способы найти человека.