Как найти владельца соседнего участка?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно найти собственника участка земельного. Рядом с нами участок, мы хотим его купить, но владелец не приезжает совсем. По кадастровой карте я посмотрел номер и что он отмежеван уже. В росреестре я выписку заказать думал, но там же будет только ФИО и всё и что мне дальше делать с этим ФИО, какие есть способы найти владельца если он вообще не приезжает на участок. Спасибо заранее за помощь.

, Пётр, г. Пенза

Здравствуйте Пётр!

Остальные сведения являются персональными данными и защищены законом о персональных данных.

Можно обратиться в суд с иском, например об уточнении местоположения границ и заявить ходатайство о запросе в МВД регистрационных данных об ответчике. Способ конечно не очень, так как придется в последующем объясняться, но 100% результат.

Пётр
Клиент, г. Пенза

Спасибо Вам, что ответили, такой вариант я конечно не могу использовать. Но всё равно спасибо Вам, что уделили мне своё время, буду искать другие способы найти человека.